26 июля 2016 12:48
Общество
В санатории "Волжские дали" пройдет таинство Крещения
На территории санатория "Волжские дали" пройдет церемония Крещения, сообщает пресс-служба Саратовской епархии. Таинство пройдет в четвертый раз. Мероприятие приурочено ко Дню Крещения Руси и памяти святого князя Владимира.
Для будущих христиан обряд Крещения пройдет в 07.30 30 июля в Волге. К нему будут допущены лишь те, кто прошел курс огласительных бесед, в которых изучались основы православной веры. Укрепившиеся в готовности принять христианство получили устное наставление в вере.
После таинства Крещения пройдет Божественная литургия и причастие в храме Преображения Господня в селе Пристанное.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще