27 июля 2016 15:01
Общество
В Ершовском районе назначили нового начальника отдела полиции
В Ершовском районе Саратовской области назначен новый начальник отдела полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, нового руководителя на оперативном совещании, прошедшем в отделе МВД России по Ершовскому району, представил начальник УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области полковник внутренней службы Сергей Власов.
"На эту должность назначен полковник полиции Владимир Кузьминов. Ранее проходил службу в должности заместителя начальника Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области", - отметили в Главке.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще