02 августа 2016 17:43
Происшествия
Семилетнюю девочку придавило шкафом в торговом центре
В минувший понедельник, 1 августа, в саратовского торговом центре произошел несчастный случай, в результате которого пострадал ребенок. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
По сведениям полиции, около 21:25 семилетняя девочка была госпитализирована из своей квартиры на улице Чапаева. Врачи диагностировали у пострадавшей тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Как сообщили родители девочки, травмы ребенок получил в тот же день, около 18:45 в одном из торговых центров на улице Зарубина, на малышку упал шкаф. По факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще