Происшествия
Парень из Саратова угнал у сельчанина "Камаз"
В Новобурасском районе Саратовской области у местного жителя угнали "Камаз". Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, инцидент произошел 2 августа вечером, а ночью, уже 3 августа, 60-летний мужчина обратился с заявлением в полицию.
Задержать 23-летнего злоумышленника на угнанном грузовике удалось по горячим следам. Как выяснилось, угонщик – саратовец. По данному факту возбуждено уголовное дело, парень находится под подпиской о невыезде.
Кроме того, полицейским удалось раскрыть угон в Саратове. Ранее с заявлением о пропаже "четырнадцатой" в полицию обратился 32-летний мужчина. По его словам, он выпивал с малознакомым мужчиной, после чего злоумышленник угнал легковушку его отца, припаркованную на улице Тульской.
Машину обнаружили на 1-м Мочиновском проезде. Сотрудники уголовного розыска задержали и предполагаемого угонщика, им оказался 29-летний ранее судимый мужчина. В содеянном он признался. По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчина находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще