Политика
Радаев стал вторым в медиарейтинге глав по ПФО
Валерий Радаев улучшил позиции в рейтинге глав субъектов, подготовленном порталом "Медиалогия" по итогам июля. Так, в рейтинге глав ПФО губернатор Саратовской области поднялся на три строчки и стал вторым, уступив лишь президенту Татарстана Рустаму Минниханову.
Среди значимых событий, которые помогли губернатору повысить медиаиндекс стало его присутствие на похоронах погибшего во время военной операции в Сирии летчика-инструктора Евгения Долгина. Кроме того, СМИ активно освещали комментарий Радаева по результатам конференции регионального отделения партии "Единая Россия" и совещание с руководителями органов исполнительной власти, где глава региона негативно высказался об отсутствии в общественном транспорте кондиционеров.
В общероссийском рейтинге Валерий Радаев улучшил позиции на 14 пунктов и переместился на 12 строчку рейтинга, который, по-прежнему возглавляет глава Москвы Сергей Собянин.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще