Общество
Группа "Чайф" рассказала саратовцам о том, что в жизни есть место чуду
Сегодня в Саратове пройдет музыкальный фестиваль "Мегафон Live". С журналистами в театре оперы и балета на пресс-конференции встретились главные звезды вечера в Саратове группа "Чайф".
Журналистам и блогерам рассказали, что в России уже прошли концерты с участием звезд музыкальной индустрии. Так,"Чайф" и Диана Арбенина выступили на Дальнем Востоке, "Аквариум" и "Сплин" - в Сибири и на Урале.
Вечером "Мегафон Live" пройдет одновременно в двух городах: в Саратове выступит "Чайф", а в Волгограде зажгут "Би-2". В финале выступления исполнители в обоих городах споют в дуэте с помощью телемоста.
"Уникальный проект, способный сближать людей и города независимо от тех расстояний, которые есть", - отметил директор саратовского регионального отделения "Мегафон" Вячеслав Добрынин.
Солист группы "Чайф" отметил, что современные технологии дают свободу людям.
"В принципе современные технологии дают свободу, главное не становиться рабами технологии, а оставаться свободным", - отметил Владимир Шахрин и добавил, что невозможно представить как мы жили без проводного телефона.
На вопрос журналистов о том, действительно ли подобные мероприятия и телемост в двухгородах объединяют людей Владимир ответил следующее.
"Мы объединяем города и государство. Это часть нашей работы соединять людей на эмоциональном и на физическом уровне. Мы уже попробовали исполнить совместную песню с "Би 2" и все работает. В этом есть элемент чуда, и это замечательно, когда в жизни есть чудо", -отметил Владимир Шахрин.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще