10 августа 2016 16:33
Происшествия
Саратовский рыбак утонул под Тамбовом
В селе Калаис Кирсановского районе Тамбовской области погиб 65-летний рыбак из Саратова. Об этом сегодня сообщает LifeTambov.ru. По сведениям журналистов, трагедия произошла в минувший вторник, 9 августа.
Пенсионер приехал в гости к родственникам в Тамбовскую область, чтобы порыбачить. Утром он взял удочки и отправился к реке, а когда к вечеру мужчина не вернулся, родственники начали его искать.
Одежда и снасти мужчины были обнаружены у реки, тело рыбака было найдено спустя несколько часов. В настоящее время по данному факту местный СУ СКР проводит проверку.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще