10 августа 2016 16:33
Происшествия
Жительница Вольска перевела гадалке с телевидения 29 тысяч рублей
Жительница Вольска поддалась на уловки экстрасенса и лишилась крупной суммы. Об этом сообщили корреспонденту Saratovnews в местном отдете полиции.
С заявлением в полицию обратилась 43-летняя местная жительница Людмила Шептунова. Она рассказала, что прельстилась рекламой по телевидению, в которой ясновидящая Амина предлагала снять порчу. Суеверная гражданка перевела экстрасенсу 29 тысяч рублей. Через два дня женщина осознала, что стала жертвой мошеничества и обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь гадалку к уголовной ответственности.
В полиции сообщили, что уголовное дело пока не возбуждено. По факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще