Политика
Радаев уволил Горемыко с должности зампреда за пассивность
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев освободил от должности заместителя председателя регионального правительства Михаила Горемыко, который курировал соцсферу в области. О соответствующем распоряжении губернатора сегодня сообщает его пресс-служба.
В качестве причин такого решения Радаев назвал "пассивность в работе с федеральным центром, муниципальными образованиями", которые стали следствием "отсусттвия прорывных решений в соцсфере региона.
"Сегодня как никогда нужны инициативность руководителей высшего звена, новые подходы в управленческих решениях, четкое взаимодействие с бизнес-структурами. Это главное условие выполнения важнейшей задачи, стоящей перед областным Правительством, - перейти от стабильности к развитию региона", - отметил Радаев.
Напомним, ранее глава региона "расстался" с еще одним своим замом, Денисом Фадеевым, который после увольнения начал трудиться в должности главы администрации Петровского района. На его место пришел бывший глава Вольского района Игорь Пиоваров.
Последние новости

13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе
13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь
- загрузить еще