11 августа 2016 10:27

Происшествия

На Огородной виновник ДТП сбежал, бросив автомобиль

В Заводском районе водитель бросил машину на месте аварии и скрылся, сообщает Госавтоинспекция по Саратову. 

Известно, что ДТП произошло 10 августа в 20.20 на перекрестке улиц Огородная и 1-й Лучевой проезд, 2. Водитель автомобиля "ВАЗ 2112" не справился с управлением и врезался в "Ладу Приору" под управлением 33-летнего гражданина. После этого виновник происшествия скрылся с места ДТП. 

При столкновении пострадали водитель "Приоры", а также его 28-летний пассажир. С травмами их доставили в городскую клиническую больницу.

С места аварии также скрылся водитель, сбивший 51-летнюю женщину в Волжском районе. 10 августа в 19.15 дама переходила перекресток на улице Гоголя-Радищева на пешеходном переходе и была сбита автомобилистом. В настоящее время данные транспортного средства устанавливаются, а нарушитель находится в розыске. Пострадавшую гражданку с полученными травмами госпитализировали.

Последние новости

  • загрузить еще