12 августа 2016 17:34
Происшествия
Пожарные потушили три горящих дома на Соколовой
Пожарные ликвидировали возгорание на улице Соколовой, неподалеку от Сенного рынка, в Саратове. По официальной информации пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, сигнал о возгорании поступил в 13:56, на тушение выезжали 5 единиц техники и 19 человек личного состава.
Пламя охватило три частных дома, вызов поступил из дома №312.
"Ликвидировать возгорание удалось в 14:58, в результате случившегося никто не пострадал. Причины возникновения пожара выясняются".
Примечательно, что на одном из пострадавших домов, висит вывеска "Горячий лаваш", производилось ли изделие там перед возгоранием, и могло ли это стать причиной пожара, выяснят эксперты.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще