12 августа 2016 17:46
Спорт
Саратовский бадминтонист проиграл второй матч Олимпиады в Рио
Бадминтонист из Саратова Владимир Мальков проиграл второй матч в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Саратовец провел игру с китайским спортсменом Линем Данем и проиграл ему 0:2.
Уже в первом гейме Мальков уступил двукратному чемпиону Олимпийских игр, а во втором допустил ряд ошибок.
Напомним, вчера в свой первый соревновательный день Мальков уступил в поединке с вьетнамским спортсменом Нгуеном Тьеном Мином. 14 августа саратовец встретится с австрийцем Давидом Оберностерером.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще