Происшествия
За убийство табуретом подруги мужчина получил 11 лет тюрьмы
Прокуратура Энгельса вынесла приговор мужчине, убившему табуреткой подругу в день космонавтики. В ведомстве отмечают, что инцидент произошел 12 апреля 2016 года. С 16.00 до 17.00 подозреваемый Владимир Ильин находился со своей знакомой в одной из квартир на улице Колотилова. Оба были под шафе и внезапно поссорились. 39-летний мужчина схватил деревянный табурет и начал бить им по голове, шее, рукам и груди потерпевшей. От полученных травм гражданка скончалась на месте.
В отношении мужчины завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Государственный обвинитель сделал акцент на общественной опасности подобных преступлений. Суд согласился с его позицией и назначил обвиняемому наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще