Спорт
Илье Захарову посоветовали пойти к психологу после неудачи на Олимпиаде
Самый титулованный российский прыгун в воду, обладатель 8 олимпийский медалей Дмитрий Саутин прокомментировал выступление саратовского спортсмена Ильи Захарова на Олимпиаде в Рио.
"Это кошмар, а не финал. Я не понимаю, что же стряслось с Захаровым в Рио. Объяснение одно - нервы. В последнее время Илья часто с ними не справляется. Вроде прыгает хорошо, программа хорошая, а потом раз - и провал... Ноги у него сегодня, что ли, подкосились... Обидно всё это. Необъяснимо. Ему бы сейчас не помешало немного отдохнуть, а потом пойти к психологу. Думаю, то, что в нашей команде психолога нет - это большой минус...", - цитирует саутина портал "Лайф".
Напоаним, вчера Илья Захаров закончил выступление на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро на 18 месте. Первые два прыжка для Захарова стали удачными, он расположился на третьем месте таблицы. Четвертую сессию Захаров завалил – выполняя прыжок саратовец упал на воду животом вниз и получил ноль баллов. После пятой попытки Захаров с результатом 271,50 расположился на последнем, 18 месте. В заключительной, шестой сессии саратовский прыгун выполнил прыжок в 4,5-оборота с коэффициентом сложности 3,8 и закончил борьбу в полуфинале с результатом 345,60.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще