Общество
Из-за перекрытия Волжской меняется схема маршрута 52
В Саратове изменяется схема движения автобусов, курсирующих по маршруту №52.
По данным администрации Саратова, изменения в работе автобусов произойдут из-за закрытия движения по улице Волжская, на которой будет создана новая пешеходная зона. Поэтому микроавтобусы 52-го маршрута, которые едут от Радищева в Юбилейный, будут объезжать этот участок. При поездке в сторону Юбилейного маршрутки будут ехать по следующим улицам: Соборная - проезд имени Котовского – Некрасова - Челюскинцев - Радищева, а затем поедут по существующей схеме движения.
Напомним, возведение новой пешеходной зоны горожане смогут отслеживать по веб-камерам на сайте saratov.er.ru.. Установить их планирует реготделения "Единой России". Новая пешеходная зона соединит проспект Кирова и Набережную Космонавтов. Идею создать пешеходную зону выдвинул Вячеслав Володин. Планируется, что открытыми только для пешеходов станут Волжская и Октябрьская. Кроме того, Набережную предполагается удлинить до входа в городской парк.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще