18 августа 2016 11:01
Происшествия
Ночью центре Саратова два бандита отобрали у прохожего "Айфон 6"
В центре Саратова мужчину избили и украли "Айфон 6". В ГУ МВД по Саратовской области пояснили, что пострадавший 32-летний мужчина обратился в полицию в 02.00 14 августа.
Получасом ранее злоумышленники пристали к нему на перекрестке улиц Максима Горького и Кутякова. Разбойники побили его и похитили сотовый телефон "Айфон 6". Сумму ущерба оценили в 30 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий 17 августа задержали двоих подозреваемых. Ими оказались ранее судимый 30-летний мужчина и не судимый 29-летний гражданин. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 "Грабеж".
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще