19 августа 2016 13:26
Происшествия
Преподавателя саратовского вуза уличили в еще одном случае взятки
Бывший преподаватель одного из саратовских вузов повторно уличен во взятке. Еще один факт передачи денежных средств установили в ходе следствия, сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Появились данные, что в июне 2016 года подозреваемый находился в общежитии, где староста группы передал учителю 35,5 тысяч рублей. За эти деньги преподаватель намеревался поставить студентам оценки без фактической проверки знаний. Мошенник успел заполнить экзаменационные ведомости и поставить отметки в зачетки.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 "получение взятки должностным лицом" и части 1 статьи 292 "служебный подлог". Новое преступление прикреплено к предыдущему возбужденному делу и рассматривается в одном производстве.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще