Происшествия
На Московской автобус сбил саратовца на пешеходном переходе
На улице Московской по колеса автобуса № 11 попал пешеход. В Госавтоинспекции по городу Саратова сообщили, что ДТП произошло 19 августа в 17.20.
На улице Московская, 129/133 автобус "Даймлер Бенц-0405", под управлением 33-летнего водителя, сбил 28-летнего мужчину. Пострадавший гражданин переходил дорогу в специально отведенном для пешеходов месте. Полученные в столкновении травмы стали причиной его госпитализации в городскую клиническую больницу.
Еще одно ДТП с участием общественного транспорта произошло в 11.55 на проспекте 50 лет Октября. В районе дома 130 управляющий автобусом "Мерседес Бенц" 36-летний водитель неправильно выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем "Датсун-он-до", за рулем которого находился 28-летний мужчина. В аварии пострадала 62-летняя пассажирка 6-го маршрута. Ей оказали необходимую помощь в городской клинической больнице.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще