Происшествия
Полицейские задержали два автобуса с мирантами
Под Саратовом в районе села Пристанное полицейские остановили два автобуса с нелегальными мигрантами. Транспортные средства обнаружили сотрудники управления по вопросам миграции полиции Саратовской области и сотрудники отдела ГИБДД ДПС Саратовского района.
По информации пресс-службы ГУ МВД, автобусы двигались по Саратовской кольцевой автодороге. В них везли 113 иностранцев, которые ехали из Краснодара в Ташкент через наш регион.
Сотрудники УВМ выяснили, что 49 человек не соблюдают миграционное законодательство, а именно, правила пребывания в России. В их отношении составили 78 административных протоколов, в отношении водителей автобусов - 29 протоколов по части 3 статьи 18.9 КоАП РФ. Кроме того, суд принял решение выдворить из страны 36 человек из Узбекистана, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще