22 августа 2016 10:01
Происшествия
В ДТП в центре Саратова пострадали три человека
В центре Саратова, на пересечении улиц Чапаева и Кутякова произошла авария. В областном центре не разъехались - "Дэу Нексия" и "десятка".
В аварии получили травмы три человека, пишет "ЧП-Саратов". Двое из них находились внутри отечественного автомобиля. В больницу попал мужчина-водитель "десятки", и молодой человек из "ВАЗ-2110" в возрасте около 20 лет. Кроме того, пассажир "Нексии" также получил травмы. Пострадавшие получают лечение в 6-й городской больнице Саратова. Оба автомобиля оказались сильно повреждены в результате ДТП.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще