22 августа 2016 12:02
Общество
В Саратове за 19 краж осудили вора-рецидивиста
В Волжском районе Саратова вынесен приговор 29-летнему Роману Ткачеву, совершившему 19 краж. Суд назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
По данным пресс-службы прокуратуры Саратовской области, мужчина с 15 августа по 24 ноября 2015 года грабил магазины, кафе, рестораны, стоматологическую клинику и офисы салонов сотовой связи. Кроме того, 2 кражи были совершены с причинением значительного ущерба. Он взламывал окна или двери помещений, затем похищал различное имущество.
Мужчина обжаловал приговор, но суд оставил его без изменения. Также установлено, что ранее Ткачев был неоднократно судим.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще