Происшествия
В Саратове загорелось здание на территории СГТУ
Сегодня утром в Октябрьском районе Саратова загорелось одноэтажное кирпичное здание на улице Политехническая. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона, о возникновении огня пожарным сообщили в 5:10. На месте работают 17 спецмашин пожарных.
В пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области Saratovnews пояснили, что горел одноэтажный ангар. В 5:42 специалистам удалось добиться локализации пожара. К настоящему времени пожар ликвидирован. В огне никто не пострадал.
В социальных сетях Саратова тем временем опубликовали фотографии пожара. Как пишут очевидцы и жители города, горело строение, которое располагается на территории Саратовского государственного технического университета и принадлежит автомеханическому факультету.
Фото из группы "Саратов онлайн" в соцсети "Вконтакте", видео "ЧП-Саратов"
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще