23 августа 2016 15:57
Общество
Из Казахстана не пропустили около 500 килограмм консервов
Сотрудники пограничной службы пресекли ввоз контрабандных консервов из Казахстана. Об этом сообщили сегодня в Россельхознадзоре по Саратовской области.
Известно, что 16-17 августа на пограничном пункте в Озинка сотрудники ведомства остановили автомобиль, в котором из Республики Казахстан везли в Российскую Федерацию 464 килограмма мясных и рыбных консервов.
При осмотре подконтрольного груза обнаружилось отсутствие ветеринарных сопроводительных документов. В результате в отношении владельца груза составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 10.8 КоАП.
Не прошедшие контроль консервы отправлены обратно в Казахстан отправителю.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще