Происшествия
За избиение подруги молотком женщина сядет в тюрьму на 4 года
В Энгельсе суд вынес приговр 33-летней местной жительнице, жестоко избившей молотком подругу. В прокуратуре по Саратовской области сообщили, что инцидент произошел 30 мая 2015 года.
В квартире подсудимой находилась ее знакомая, с который они употребляли алкоголь. В ходе посиделок дамы поссорились и хозяйка квартиры толкнула подругу в область груди. Женщина упала и сильно ударилась спиной об пол. Подсудимая стала бить упавшую кулаками по лицу, а затем ногой по телу. Несмотря на это упавшая попыталась подняться. В ответ хозяйка достала из-под дивана молоток и ударила им сначала по спине, а затем по правой ноге, левому боку живота. После неудавшихся попыток встать, пострадавшая получила удары молотком по голове. Завершая потасовку, обвиняемая женщина за волосы выволокла избитую подругу на лестничную площадку и скинула с деревянной лестницы. Пострадавшая осталась жива, однако ее здоровью причинен тяжкий вред.
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия суд назначил подозреваемой 4 года колонии общего режима. Подсудимая подала на апелляцию, однако прокурор ее полностью опроверг, оставив приговор без изменений.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще