24 августа 2016 15:22

Происшествия

Парень вытащил из машины дальнобойщика документы и деньги

Парень вытащил из машины дальнобойщика документы и деньги

У водителя большегруза из автомобиля украли барсетку, в которой были документы и деньги. В ГУ МВД рассказали, что 19 августа из салона автомобиля злоумышленник вытащил ручную кладь. Водитель остался без паспорта и водительского удостоверения, а также лишился 23 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя одного из сел Советского района. Парень кроме этой кражи также фигурирует в деле о хищении сотового телефона у подростка в Энгельсе. По факту случившегося проводится проверка.

В Новобурасском районе злоумышленники опустошили холодильник 76-летнего пенсионера. Рано утром 22 августа незванные гости зашли в дом через незапертую хозяином дверь. Их добычей стали имевшиеся в доме продукты питания. По подозрению в случившемся задержали 46-летнего мужчину и 40-летнюю женщину, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. Полицейским удалось изъять лишь часть похищенного. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК.

В одном из домов поселка Свободный Базарно-Карабулакского района с подворья украли кур. Всего пропало 15 молодок коричневой масти. 16 августа обратилась хозяйка домашней птицы. По подозрению  в хищении задержали 36-летнего односельчанина. В отношении его возбудили уголовное дело по пункту "б" части 2 статьи 159 УК.

 

Последние новости

  • загрузить еще