25 августа 2016 17:20

Новости партнеров

Компания "ТамбовМебель" предлагает саратовцам модульную мебель

Компания "ТамбовМебель" предлагает саратовцам модульную мебель

Жителям Саратова предлагают приобрести мебель  от отечественного производителя, созданную по современным лекалам. 

Компания "ТамбовМебель" предлагает широчайший ассортимент модульной мебели для оформления гостиных и детских, домашних кабинетов и библиотек, кухонных групп и прихожих. Специалисты из собственного дизайнерского отдела мебельной компании смогли создать свой неповторимый стиль, который отличают закругленные линии, лаконичные формы, элегантные фасады. Абсолютно все элементы декора подчеркивают индивидуальность и очарование интерьера. Модульная система предоставляет неограниченные возможности комбинирования и расстановки мебельной композиции в зависимости от конкретно взятого помещения, жилой площади. Особенностью любой коллекции из ассортимента "ТамбовМебель" является рациональное использование жилого пространтства с максимальным комфортом.

Новейшие технологии изготовления, используемый материал и дизайнерские находки позволяют компании "ТамбовМебель" занимать на рынке  одно из лидирующих позиций. Мебельный комбинат является неоднократным лауреатом конкурса "100 лучших товаров России", обладателем высшей награды "ГРАН-ПРИ" и золотой медали по итогам участия международной программы "Партнерство ради Прогресса" во Франции.

Предлагаемый ассортимент стал настоящей находкой для российских покупателей по сотношению цена-качество-дизайн. В Саратове выставочные залы от компании "ТамбовМебель" располагаются по следующим адресам: в Заводском районе - ТЦ "12 Стульев", пр.Энтузиастов, 18 и в Ленинском районе — Вольский тракт-1 "МебельМолл".