Политика
Жильцы саратовских домов из-за шума бросают в дорожников камни
Саратовцы по ночам бросают из окон камни в дорожных рабочих, поскольку те мешают им спать. Разбуженные жильцы поясняют, что рабочие не соблюдают закон "О тишине", поэтому вынуждены работать в касках, раассказали члены Общественной палаты в рамках рейда по дорогам Саратова.
Также председатель ОП Александр Ландо высказал недовольство работой саратовских дорожников. "Работы ведутся, но в них нет системности. Вскрыли дорогу, ушли. Недели 2-3 ничего не работает, а люди испытывают большие трудности, объезжая эти ямы, попадая в пробки", - отметил общественник.
Затем Ландо подытожил: "Этот год стал в Саратове годом дорог. Губернатор сказал, что на ремонт выделено 600 миллионов рублей. За последние несколько десятилетий это рекордная сумма. Но тем не менее есть проблемы, на которые мы, члены ОП, обращаем внимание".
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще