Общество
1 сентября в Саратове дождливо и ветрено
Утром 1 сентября в Саратове пасмурная и дождливая погода. С утра воздух прогреется до +13 градусов, днем до +19, в первую половину дня прогнозируются осадки в виде дождя. К полудню воздух прогреется до +19, к вечеру прояснится, до +17 +15 градусов.
В Энгельсе утром +15 +14, пасмурно и дожди, которые не прекратятся к полудню. Термометры покажут днем +19 +10. Ясная погода может установиться к вечеру, когда воздух прогреется до +18 по Цельсию.
В целом по Саратовской области этот день принесет облачную погоду с прояснениями и небольшой дождь. В некоторых районах дождь может усилиться, может быть гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северный 6-11 м/с, местами порывы до 15-18 м/с. Во время грозы вероятно шквалистое усиление ветра до 16-21 м/с в порывах. Термометры покажут днем +15 +20 градусов, местами до +23. Ночью в регионе +12 +17, при прояснениях +6 +8.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще