Происшествия
Массовое ДТП под Вольском. "Камаз" не выбрал безопасную скорость движения
Стали известны подробности крупной аварии на трассе Вольск-Саратов, где погибли три человека.
Напомним, как писал Saratovnews, там столкнулись "Камаз", "Нексия" и "семерка".
По официальным данным полиции на сегодняшний день, ДТП было в 11:55 рядом с поворотом на Шиханы. Там 35-летний мужчина за рулем "Камаза" с полуприцепом ехал с небезопасной скоростью. Он не справился с управлением, в итоге грузовик наехал на стоящую "Нексию", за рулем которой был 68-летний мужчина из Первоуральска. Иномарка влетела в стоящую "семерку", которой управлял мужчина 58 лет.
В результате авария унесла три жизни. Погибли уроженцы Первоуральска - 68-летний водитель "Нексии", и его пассажирки 71 и 55 лет погибли на месте. 55-летняя женщина - пассажирка "семерки" из Вольска попала в больницу.
Видео "ЧП-Саратов"
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще