02 сентября 2016 18:25
Происшествия
На улице Чапаева "четырнадцатая" не пропустила "Рено"
В центре Саратова сегодня произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
В 07.30 24-летний водитель "ВАЗ 2114" нарушил правила проезда перекрестков. Напротив дома № 52 на улице Чапаева он столкнулся с автомобилем "Рено", которым управлял 39-летний мужчина. В ДТП получил травмы водитель иномарки. Его осмотрела прибывшая на место происшествия бригада медиков.
Ночью на улице Новоузенская иномарка сбила мужчину. Столкновение произошло в 03.20 напротив дома 63/65. Автомобиль "Форд фокус" под управлением 25-летнего водителя наехал на 33-летнего мужчину, переходившего дорогу в пешеходной зоне. Пострадавшего осмотрели врачи бригады "скорой помощи".
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще