02 сентября 2016 18:05

Общество

Учителя предложили Вячеславу Володину новые идеи благоустройства Волжской

Вячеслав Володин встретился с учителями Саратова и обсудил новые идеи по развитию новой пешеходной зоны. В лицее № 3 политик отметил, что развитие городского пространство должно происходить при сохранении исторического прошлого города.

"Саратов, наверное, единственный из волжских городов, в котором осталась своя историческая особенность. Волгоград был разрушен в годы Великой Отечественной войны, Самара стала технологическим центром. Проекты развития городского пространства Саратова направлены, в том числе, на сохранение аутентичности нашего города, которому более 4 веков", - отметил Вячеслав Володин.

На проходящей встрече учителя истории высказали идеи о новых планах обустройства новой пешеходной зоны. Так, они предложили создать таблички с информацией о памятниках истории, находящихся на Волжской и Октябрьской.

Последние новости

  • загрузить еще