05 сентября 2016 17:22
Общество
В Саратовской области зарегистрировали случаи гриппа
За минувшую неделю в Саратовской области выявлено три случая гриппа. Об этом сегодня сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.
По сведениям специалистов, заболеваемость ОРВИ в регионе в настоящее время находится на неэпидемическом уровне. За неделю было зарегистрировано 6156 случаев заболеваний ОРВИ, что ниже эпидемического порога на 10,4 процента.
"В области продолжается иммунизация населения против гриппа. На сегодняшний день привито 222515человек, в том числе 16270 детей и 206245 взрослых", - рассказали в ведомстве.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще