Культура
В этом году "Саратовские страдания" финансирует правительство
В этом году финансировать фестиваль документальной мелодрамы "Саратовские страдания" будет министерство культуры. Об этом а сегодняшней пресс-конференции рассказала директор фестиваля Татьяна Зорина.
"В этом году нас финансирует минкульт, областное правительство. Мы изначально были настроены что в Год кино в поведении фестиваля, учредителем которого является государство, нас поддержат. В итоге они нас поддержали финансово. В этом году они профинансировали фестиваль. Кроме того, есть несколько друзей, которые оказывают поддержку", - сказала Зорина.
По её словам поддержку оказал и бывший директор цирка, министр культуры, а с сегодняшнего дня зампред правительства региона Иван Кузьмин. "Спасибо Ивану Кузьмину. У нас возникли сложности по поводу того, состоится или не состоится, что и как... И он нашему фестивалю помог", - сказала Зорина.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще