07 сентября 2016 10:34
Происшествия
Ртищевского главу обвиняют в служебном подлоге
В Ртищевском районе перед судом предстанет глава одного из муниципальных образований, который обвиняется в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следователей, в августе-сентябре прошлого года женщина внесла ложные сведения в решение Совета муниципального образования о назначении на должность главы администрации. В итоге указанное ею в документе лицо было назначено на должность.
Дело было возбуждено по двум уголовным статьям.
Последние новости
- 17:50 В Балаково разъяренная горожанка сломала палец старшей по дому

17:28 Четыре пожарных расчета тушили горящий дом в саратовском селе- 17:16 В Базарном Карабулаке агрессивный пенсионер хотел откусить палец полицейскому
- 17:00 Жалоба не помогла: балаковец не смог вернуть конфискованную за пьяную езду иномарку

16:52 В ДТП под Петровском погиб пассажир "Ларгуса"
16:44 В колледже кулинарного искусства в Саратове обрушился потолок из-за протечки крыши- 16:33 Столкновение ВАЗа и Yamaha: пенсионер из Саратовской области лишился прав на два года
- 16:16 Угрожал знакомой ножом: пенсионер из Саратовской области получил наказание

16:10 В правительстве Саратовской области объединили два министерства и назначили нового руководителя
16:00 Бусаргин анонсировал областной прием граждан и расширение поддержки молодых специалистов в Саратовской области
- загрузить еще