16 февраля 2026 17:50
Криминал
В Балаково разъяренная горожанка сломала палец старшей по дому
В Балаково 49-летняя горожанка признана виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
«28 октября 2024 года женщина, находясь в подъезде одного из домов на улице Пролетарской в Балаково, в ходе конфликта со знакомой сломала ей палец кисти левой руки», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Причиной конфликта стали неприязненные разногласия по вопросам управления многоэтажкой, в котором потерпевшая была старшей по дому.
Суд приговорил хулиганку к полугоду ограничения свободы.
Последние новости

вчера 19:31 Бывшего саратовского таможенника отправили в колонию за фальсификацию дела о взятке
вчера 17:55 В Саратовской области закроют движение на трассе 11 и 12 июля
вчера 17:40 В Саратовской области простились с тремя бойцами, погибшими в ходе СВО- вчера 17:24 В Саратове полицейские нашли на дороге 5-летнюю девочку, ушедшую из садика

вчера 17:21 В Саратовской области пьяная супруга зарезала 61-летнего мужа во время ссоры
вчера 17:12 Почти 100 тонированных машин выявили за сутки в Саратовской области- вчера 16:38 «ЭнергосбыТ Плюс»: УК и ТСЖ обязаны обеспечить работоспособность общедомовых приборов учёта

вчера 16:33 Женщину уволили за обручальное кольцо и лак на ногтях – суд саратова поддержал завод
вчера 15:44 Локомотив пассажирского поезда сошел с рельсов в Саратове
вчера 15:31 В Саратове ожидается жаркая погода до +31
- загрузить еще