Происшествия
В деле о задушенном из-за квартиры балаковце появились новые подозреваемые
В деле об убийстве жителя Балакова из-за квартиры появились новые подозреваемые. Следователи выясняют причастность к преступлению 38-летней местной жительницы, сообщают в СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, 51-летнего балаковца похитили с целью завладеть его квартирой. С 25 по 30 июля его насильно удерживали в подвале одного из частных домов Вольского района. Однако, подозреваемая узнала, что квартира оформлена на сына. Боясь, что узник сможет рассказать обо всем полиции, злоумышленники решили его убить. Женщина с 39-летним балаковцем и его 38-летним приятелем задушили потерпевшего, а затем расчленили его. Его останки они погрузили в водоем.
В настоящее время все подозреваемы задержаны. В отношении них заведено уголовное дело по пункту "ж" части 2 статьи 105 УК. Следователи продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Последние новости

03:04 В Саратове вторую ночь подряд работает сирена
вчера 21:18 Двое взрослых и ребенок погибли в автокатастрофе под Энгельсом- вчера 19:24 В Саратовской области издадут книгу с биографиями всех земляков-Героев Советского Союза
- вчера 15:21 «Насилия не было»: мать рэпера рассказала о трагедии с парой в Саратове

вчера 13:45 На Кумысной поляне в Саратове в ДТП попали две "Лады": есть пострадавшие
вчера 12:12 Массированная атака дронов: основной удар приняла Саратовская область- вчера 11:43 Иномарка перевернулась в Балаковском районе

вчера 10:26 В Саратовской области планируют высадить более 4 тысяч гектаров леса
вчера 09:00 В Саратове строят новый микрорайон для 30 тысяч жителей- вчера 08:19 В Энгельсе молодой водитель на "девятке" сбил женщину
- загрузить еще