08 сентября 2016 17:33
Общество
Для удобства скорой помощи на одной из улиц Саратова запретят парковку
На одной из улиц Саратова запретят остановку автомобилей. Данное решение было принято на заседании рабочей группы комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения. Собравшиеся обсудили безопасноть дорожного движения по Шоссейному проезду.
В результате присутствующие отметили особенности движения автомобилей на данном участке и пришли к необходимости запретить парковку. Для обеспечения доступности участка для машин скорой помощи на Шоссейном проезде от улицы Крымской установят знаки 3.27 "Остановка запрещена" и 8.24 "Работает эвакуатор" с зоной действия 30 метров, сообщает городская администрация.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще