08 сентября 2016 10:04

Происшествия

Под Саратовом горела ставшая притоном бомжей "Волга"

Вчера в Балаковском районе Саратовской области загорелась "Волга" десятой модели.
Машина стояла за домом на улице Степная. Возгорание вовремя заметили, и огонь не успел сильно повредить машину. Сейчас автомобиль находится на штрафстоянке.

51-летний мужчина-хозяин автомобиля долгое время не пользовался машиной. Сообщается, что "Волга" стала притоном для бомжей.

 

Последние новости

  • загрузить еще