09 сентября 2016 17:48

Общество

В слетевшем в кювет "Мицубиси Аутлендере" пострадала женщина

Сегодня утром в Пугачевском районе Саратовской области в результате аварии пострадала женщина. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по региону, авария произошла 179 километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в 8:35.

30-летний мужчина на автомобиле "Мицубиси Аутлендер" не справился с управлением и выехал в кювет.

В результате случившегося помощь медиков потребовалась 30-летней пассажирке автомобиля. Она была отпущена на амбулаторное лечение.