09 сентября 2016 11:12

Общество

Задержанный за повторную пьяную езду сельчанин оскорбил инспектора ГИБДД

В Марксе Саратовской области 40-летний водитель обвиняется в повторной пьяной езде и публичном оскорблении стража порядка.

По версии следователей, 10 августа пьяного водителя на "Ладе Гранте" остановил сотрудник ГИБДД. Проверка показала, что в феврале этого года мужчина также был пойман на пьяной езде и привлечен к административной ответственности. В ходе общения с полицейским, мужчина публично оскорбил его.

Обвиняемый уже дал признательные показания и раскаялся в содеянном. В скором времени он предстанет перед судом.

 

Последние новости

  • загрузить еще