10 сентября 2016 13:19
Происшествия
Около птицефабрики у бомжа отобрали полкило марихуаны
В Татищевском районе Саратовской области полицейские нашли у мужчины без определенного места жительства более 500 граммов марихуаны.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, 8 сентября в 15:24 сотрудники ДТП остановили 42-летнего мужчину около татищевской птицефабрики. По документам мужчина живет на станции Плес. С собой у него был пакет с марихуаной массой 534,5 грамма. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Мужчина является безработным и не имеет определенного места жительства. Его уже судили ранее в 2003 году. Он признался в содеянном. Мужчину задержали.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще