Политика
На выборах в Саратове будут работать наблюдатели из США, Швеции и Казахстана
На выборах в Саратовской области ожидается участие иностранных наблюдателей. Об этом а сегодняшней пресс-конференции рассказал председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин.
"На территории области уже работают международные наблюдатели из Швеции и США. Они уже посетили все окружные территориальные комиссии, ведут работу и готовят почву для заезда краткосрочных наблюдателей. Их приезд мы ожидаем 15 сентября", - рассказал Точилкин.
По словам спикера, миссию наблюдения будут осуществлять и представители Казахстана, которые заедут в регион в конце этой недели. Точилкин рассказал о новшестве этого года, связанном с наблюдателями. Так, теперь удалить их из избирательного участка можно только по решению суда. Ранее удалить наблюдателя могли решением членов УИК.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще