12 сентября 2016 16:36
Общество
С завтрашнего дня на Соколовой введут ограничения для автомобилистов
В Саратове ограничат остановку и стоянку автомобилей на участке Соколовой. Это связано с проведением ремонта дорожного полотна, сообщают в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.
Работы будут проводиться на участке Соколовой от 6-го Мурманского проезда до улицы Крайней. Водителям запретят остановку и стоянку траспорта на данном участке.
Ограничения вводятся с 09.00 13 сентября до момента окончания работ.
Исключением станут автомобили аварийных и оперативных служб, следующих по заданию.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще