13 сентября 2016 08:43

Общество

Саратовцев ждет осенняя прохлада и дождь

Сегодня, 13 сентября, в Саратове с утра будет до +17 градусов по Цельсию. Установится ясная погода при северном ветре в 3 метра в секунду. Днем будет пасмурно, до 20 градусов тепла. В полдень может начаться небольшой дождь. К вечеру станет прохладнее, до +15 градусов. Дождя не прогнозируется.

В Энгельсе утром будет до 18 градусов тепла и пасмурно, в полдень также вероятны осадки. После обеда воздух прогреется до +21, установится малооблачная погода.  К вечеру будет +18 +16 тепла, без осадков, но с небольшой облачностью.

В Саратовской области днем ждут облачную погоду с прояснениями, могут состояться локальные дожди. Подует юго-западный ветер, который местами будет переходить в северо-западный со скоростью 6-11 м/с. Утром и днем в порывах он может усиливаться до 12-17 м/с. Воздух прогреется до +18 +23 градусов, на севере региона - до +14. Ночью в губернии +7 +12, в низинах до +3.

Последние новости

  • загрузить еще