14 сентября 2016 10:59
Происшествия
В Ртищево двоих подростков подозревают в угоне мотоцикла
В Ртищево двое несовершеннолетних подростков угнали мотоцикл. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 166 УК"Неправомерное завладение ТС без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору", сообщает СУ СКР по Саратовской области.
В ночь с 20 на 21 августа 16- и 15-летние приятели угнали мотоцикл от одного из жилых домов по улице Зои Космодемьянской. Полицейские обнаружили похищенный двухколесный транспорт. На нем остались отпечатки пальцев 15-летнего подозреваемого. Задержанные подростки признались в содеянном.
В настоящее время следователи продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Кроме того, внимание обратят на условия их жизни и воспитания.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще