Происшествия
Уроженец Энгельса погиб на пожаре в пятиэтажке
Вчера в Энгельсе Саратовской области в огне погиб 55-летний мужчина.
По данным регионального МЧС, это произошло в 21:20. Огнеборцам рассказали, что примерно в это время загорелась однокомнатная квартира в пятиэтажном доме. Огонь охватил 4 квадратных метра. На месте работали три спецмашины пожарных и десять человек личного состава. Пожар унес жизнь мужчины.
По факту случившегося начал проверку СУ СКР по Саратовской области. Назначен ряд экспертиз, направленных на выяснение всех обстоятельств. Кроме того, тогда же на даче в Энгельсском районе нашли тело 69-летней пенсионерки. Обстоятельства и точное место ее гибели пока уточняются.
Этой ночью, в 1:22 пожарным Вольска рассказали о возгорании в аптеке. Огонь бушевал на площади 144 квадратных метра. На место выезжали четыре единицы техники и 12 человек личного состава, сообщили в пресс-службе МЧС.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще