Происшествия
В Заводском районе подростки украли детские коляски из подъезда
В Саратове двое несовершеннолетних украли детские коляски, оставленные в подъезде. В ГУ МВД по Саратовской области рассказали, что 16 сентября в полицию обратились две пострадавшие мамы.
36- и 30-летние женщины рассказали, что в ночь с 15 на 16 сентября с лестничной клетки дома № 6 "а" по Кавказскому проезду в Заводском районе пропали две детские коляски. Полицейским удалось оперативно задержать злоумышленников. Задержаны двое 16-летних подростков. Один из них не учится. Юноши к уголовной ответственности ранее не привлекались. Ребята признались в содеянном. Коляски вернули хозяйкам. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК.
В Балакове также в подъезде дома ограбили женщину. Пострадавшая 47-летняя женщина рассказала в полиции, что 14 сентября в 01.30 на первом этаже дома по улице Строительная злоумышленница похитила у нее золотое и серебряное кольца. Ущерб оценили в 10 тысяч рублей. По подозрению в преступлении задержали 26-летнюю местную жительницу. Молодая дама была нетрезва. По факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще