Политика
Михаил Исаев считает живые встречи с избирателями лучшим способом избирательной кампании
Член Совета Федерации ФС РФ Михаил Исаев считает "живые встречи" с избирателями наиболее эффективным методом предвыборной кампании. Об этом политик сообщил на встрече с журналистами в медиа-центре регионального отделения "ЕР".
"Одно из обязательны условий - большее количество встреч с избирателями. Эта кампания была конкурентной, участвовали 14 партий. Нет ничего эффективнее, чем живая встреча. Агиткампания подразумевает раздаточные материалы, но встреча позволяет кандидату увидеть весь срез проблем. Депутат будет знать, какие вопросы он будет решать, когда его изберут. С другой стороны, если человек идет на выборы, то у него должно быть сформированное мнение "мой это кандидат или не мой", - отметил Исаев.
Политик сообщил, что пришел голосовать утром. На его участке в Заводском районе Саратова ему рассказали, что первый избиратель пришел голосовать в 6 утра. Кроме того, Исаев отметил, что серьезных нарушений в ходе выборов не было. Он рассказал об одном обращении оппонентов по нарушениям в ходе выборов, однако они не нашли подтверждения. Их "домашние заготовки по дискредитации избирательного процесса" не подтвердились.
"сейчас штатно идет подсчет голосов и так же штатно он закончится", - резюмировал Михаил Исаев.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще