19 сентября 2016 08:41
Общество
Днем в Саратове может пойти небольшой дождь
Сегодня, 19 сентября, в Саратове с утра будет ясная погода, термометры покажут до +11 градусов по Цельсию. Днем до +13, пасмурно и небольшой дождь при западном ветре 5 метров в секунду. Вечером будет облачно, термометры снова покажут до +11 градусов.
В Энгельсе с утра тоже будет ясная погода, воздух прогреется до +12. Днем небольшой дождь и до +14. Вечером снова будет облачно, температура до +12 по Цельсию.
В целом по Саратовской области днем облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер западный 5-10 м/с, температура воздуха от +12 +17. Ночью в губернии небольшие локальные дожди, кое-где будет слабый туман. Ветер западный 5-10 м/с. Термометры покажут от +4 до +9, в низинах до +1.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще