Политика
Александр Стрелюхин попросил о досрочной сдаче депутатского мандата
Депутат Саратовской областной думы Александр Стрелюхин попросил о досрочной сдаче мандата в связи с переходом на другую работу. Об этом сегодня сообщает информационно-аналитический отдел регионального парламента.
Сообщается, что его просьба будет рассмотрена на ближайшем заседании Саратовской областной думы, которое пройдет 28 сентября.
"Сейчас заявление передано в мандатную комиссию для предварительного рассмотрения. Именно мандатная комиссия представляет к рассмотрению Саратовской областной Думой вопросы, касающиеся статуса депутата", - прокомментировал спикер областной думы Владимир Капкаев.
Напомним, сегодня стало известно о назначении Стрелюхина исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства региона. Чиновник будет курировать финансово-экономический блок.
Последние новости
- 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще